Mayel

Блог

ТОП – 6 самых изысканных отелей в Греции

Часто спрашивают, сколько же стоит самый изысканный отдых, к примеру сейчас или в бархатный сезон, в Греции. Ведь работаю я в “красивом туризме” и должна об этом многое знать.

Поэтому, хочу рассказать вам о лучших, да, именно самых лучших и красивых отелях/виллах в Греции, которые подойдут как летом, так и в бархатный сезон. Все отели и виллы в рамках комплексов, которые я перечислю проверены на опыте.

Итак, ТОП – 6 “великой красоты”, обязательно привожу цены для ориентации (но это наши спец. предложения. Цена на одного человека).

1. Eagles Villas 5* (Халкидики, Уранополис) – виллы комплекса на вершине красивого холма, откуда открываются просто сумасшедшие виды на залив и гору Афон.

От 2259 Евро в сентябре – на 7 ночей при двухместном размещении, на полупансионе.

2. Виллы Mykonos Blu 5* (Grecotel Exclusive Resort, Миконос) – изысканные бунгало и виллы с собственным “мини-SPA” в номере со светотерапией. А виды…

От 683 Евро в сентябре — на 1 ночь при двухместном размещении, на завтраках.

 

3. Виллы Cape Sounio (Сунион, Афинская ривьера) – этот комплекс для тех, кто любит природу и запахи – он погружен в сосновый лес и именно здесь самые вкусные рестораны для гурманов.

От 1426 Евро в сентябре — на 7 ночей при двухместном размещении, на завтраках.

4. Danai Beach Resort & Villas 5* (Халкидики, Никити) – потрясающие виды на Эгейское море и пышная зелень, частный пляж, прибрежные рестораны, огромный SPA.

От 3087 Евро в сентябре — на 7 ночей при двухместном размещении, на завтраках.

 

5. Porto Sani 5* (Кассандра, Сани) – изюминка отеля – бассейн в стиле лагуны с видами на Эгейское побережье. Очень красиво.

От 1230 Евро в сентябре — на 5 ночей при двухместном размещении, на полупансионе.

 

6. Domes of Elounda, Autograph Collection 5* (Элунда) –

Потрясающий! Роскошные люксы с гидромассажной ванной и видом на остров Спиналонга, который внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, виды на венецианскую крепость на острове, огромный SPA-центр и рестораны изысканной кухни.

От 1569 Евро в сентябре — на 5 ночей при двухместном размещении, на полупансионе.

 

Вот такая маленькая “шпаргалочка” для любителей неземной красоты и высокого сервиса.