Mayel

Блог

Куда ехать летом на отдых с детьми?

Вы меня очень часто спрашиваете об отдыхе с детьми.

Вот страны, где есть замечательные отели, адаптированные под детей:

Греция, Италия (в том числе о-в Сардиния), Турция – на мой взгляд, это страны – лидеры.

Далее – Кипр, Испания, Черногория, Болгария, Хорватия.

Греция в этом плане мой фаворит (далее – Италия).

 

Семейные отели в Греции разбросаны по многим островам. Например Крит, где пологим входом обладает почти все северное побережье. Если семья предпочитает активный отдых, то отличным вариантом будет Ретимно, а любителям спокойного отдыха понравится в его окрестностях – Бали, Панормо и Аделе. Тут можно порыбачить, отправиться в мини-путешествие вдоль побережья и посетить уютные таверны. Очень люблю Пелопоннес и его великолепные Грекотели с песочными пляжами. С детьми – идеально.

Особенно приятно то, что этим летом маленьких гостей ждут новые увлекательные программы Kids Summer Camp в сети отелей Grecotel: детские площадки, игры, соревнования, водные развлечения, экологические программы, тематические мероприятия, семейные и детские шоу, включая приключенческие игры, аквапарки, мини-зоопарки и множество других возможностей для веселых и насыщенных каникул.
Цены очень относительные, нельзя однозначно сказать, что Греция дороже или дешевле Италии, Турции, к примеру. Все очень относительно и зависит от самого отеля.

В одном я убедилась точно, качество еды, продуктов в Греции, Италии однозначно будет по лучше, чем в Турции. И уровень отеля здесь значения не имеет. Это оценил даже мой трехлетний ребёнок:) Однако, по масштабам детских парков и развлечений внутри отельных комплексов с Турцией мало что можно сопоставить.

Если вы хотите более бюджетный отдых, у вас есть Черногория, Болгария и даже Испания.

Ваша я.

Для просмотра комментариев нажмите знак Facebook